0

Отзыв о курсе по рефакторингу

Павел Попов 5 років тому оновлений 5 років тому 0

Спасибо, хороший курс! Я стал больше обращать внимание на чистоту кода, переписал несколько сложных мест в проекте на фабрики и код стал намного чище, зависимостей меньше. Буду дальше рефакторить.